В обновлении Battlefield 1 нашли скрытый контент

Недавний патч 1.07 для Battlefield 1 внёс множество изменений в игру, однако среди них есть те, которые не упоминались в списке исправлений.

Battlefield 1 получил своё второе обновление в 2017 менее чем 24 часа назад. Патч 1.07 не только добавил в игру контент из дополнения They Shall Not Pass (Они не пройдут) и внёс пару изменений в баланс игры, но также добавил в игру то, о чём не сообщалось в описании патча.

В видео выше пользователь YouTube под ником Westie перечислил все известные подобные изменения на данный момент. Самым большим и очевидным из них является обмен металлолома.

Обмен металлолома позволяет вам менять металлолом на раскраски для оружия и транспортных средств. Металлолом можно получить путём утилизации ненужных скинов, которые вы получаете из баттлпаков. За металлолом также можно покупать баттлпаки.

С каждой новой ревизией баттлпаков вам на выбор будет дано 3 скина, которые вы можете купить с помощью металлолома. Чтобы опробовать новую функцию, достаточно перейти в меню «Обмен», которое находится под баттлпаками.

Карта Giant's Shadow, добавленная в игру в конце прошлого года, также получило множество значимых изменений. Количество тумана в открытых пространствах было уменьшено с целью повысить видимость игроку. Об этом сообщество игры просили разработчиков уже давно.

Ещё одна интересная функция, которую привнёс патч 1.07, это возможность наблюдать за матчами DLC для игроков без премиума. Таким образом вы сами сможете увидеть, стоит ли дополнение покупки или нет.

Также патч добавил в игру 4 новых персональных тега, однако каких-либо определённых условий для их открытия нет.

Battlefield 1 вышла 21 октября 2016 года на PC, PS 4 и Xbox One. В отличие от предыдущих частей, где действие происходило в настоящем или будущем, в этой части был выбран сеттинг Первой мировой войны.

⚡️ Оказалось, что Discord по умолчанию устанавливает 32-битную версию, хотя есть 64-битная
0
Комментарии 2