В Modern Warfare Remastered началось событие Shamrock & Awe с уникальным, временно-ограниченным игровым контентом

Infinity Ward не устает придумывать новые способы заинтересовать аудиторию Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered. Сегодня студия объявила о начале события Operation: Shamrock & Awe («Операция Трилистник и Трепет») в честь дня Святого Патрика.

Начнем с того, что операция продлится с 15 марта по 4 апреля 2017 года. Все, кто будет участвовать, получит какой-либо контент, который нельзя будет получить потом просто по факту. Например, чтобы получить бесплатный «редкий» ящик с предметами и инвентарем, вам нужно будет каждую неделю заходить в игру.

Разработчики также выпустили новую карту. Она называется Daybreak и является модифицированной версией мрачной и страшной Downpour. Можно даже сказать, что это карты-противоположности: Daybreak предлагает много солнечного света и комнаты, украшенные зелеными воздушными шарами и изображениями лепреконов. Эта карта является бесплатной и доступна только во время мероприятия. По его окончании вы, скорее всего, не сможете в неё больше поиграть.

Трейлер Operation: Shamrock & Awe для Modern Warfare Remastered

Выполняя еженедельные и другие задания, игроки могут разблокировать уникальные тематические камуфляжи, в том числе один с трилистником, а другой с радугой. Игроки также могут открыть тематические очертания, визитные карточки и эмблемы, наряду с двумя видами оружия ближнего боя — булаву особой формы и перочинный ножичек.

Игроки, которые завершат три набора задач: «Удача», «Лепрекон» и «Пот о'Голд», разблокируют персонажа Даррена «Грейвз» Косгрейва. Как неоднократно написано — он ирландец. Эта возможность доступна только во время события, впоследствии вы не сможете его открыть, поэтому спешите участвовать, если, конечно, обладаете игрой:

По ходу трейлера Activision не смогла не напомнить о других новостях Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered, а именно о дополнении Variety Map Pack, содержащей четыре новые карты, подробнее о нем читайте в новости по теме.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
0
Комментарии 1