После часовой трансляции Battlefield 1: They Shall Not Pass появились новые подробности геймплея

Несколько часов назад представители студии DICE провели часовую онлайн-трансляцию, из которой мы узнали много нового относительно грядущего дополнения They Shall Not Pass для Battlefield 1.

На видео журналисты и разработчики обсуждают изменения в игровом процессе, дополнительный контент, который привнесет DLC, новые карты и стационарные орудия. Всё это, так или иначе, мелькает в самом видео, так что если вы сомневаетесь в нужности приобретения They Shall Not Pass, то посмотрев этот ролик можно получить ответ на все свои вопросы. Трансляция начинается на 26-й минуте, а игровой процесс — на 32:

Тем временем некоторые счастливчики продолжают открывать новые игровые возможности, которые предоставит уже скоро Battlefield 1: They Shall Not Pass. Например, в игре будет шесть новых видов оружия для ближнего боя, в числе которых есть даже сабля, и новые оружейные скины:

Для каждого оружия появится восемь видов скинов: один стоковый вариант, четыре специальных, два редких, а также один легендарный.

Все специальные скины называются одинаково и имеют одинаковый стиль для всего нового оружия. Редкие скины называются по-разному, но выглядят одинаково для всех видов оружия, и наконец, легендарные называются по-своему и выглядят по-другому для каждого нового оружия.

Battlefield 1: They Shall Not Pass выйдет 28 марта 2017 года в версиях для PC, PS4 и Xbox One. Получить доступ к нему можно будет как в рамках Premium-пакета, так и купив за отдельную плату.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
0
Комментарии 3