Геймплейный трейлер Quake Champions представил арену «Кровавый ковенант»

Знакомство с возрождением легендарной серии шутеров в лице Quake Champions продолжается — в этот раз Bethesda вместе с id Software предложили нам взглянуть на арену «Кровавый ковенант».

Данная арена основана на карте The Camping Grounds из Quake 3, и, по заверениям Bethesda, она сохранила все то, что в ней полюбилось игрокам, однако тут не обошлось и без некоторых новшеств с парочкой трюков и секретов.

Согласно описанию, по всей территории «Кровавого ковенанта» раскидано 15 предметов здоровья, 3 предмета брони, а также 22 предмета перезарядки. Больше подробностей о каждом уголке данной арены, в том числе и секреты тактического преимущества, вы можете найти на официальном сайте игры.

А тем временем продолжается сбор заявок на участие в грядущем бета-тесте Quake Champions продолжается — пока что Bethesda не раскрывает ни сроки проведения, ни то, на какое количество человек будет рассчитан данный тест.

Выход Quake Champions состоится в этом году. Пока что игра заявлена только для PC, однако вопрос о консольной версии, по всей видимости, стоит далеко не первом месте: разработчики из id Software ранее заявляли, что игра будет работать на частоте 120 Гц с разблокированным счетчиком кадров. Кроме того, создатели активно работают над оптимизацией проекта, дабы охватить широкий спектр характеристик персональных компьютеров.

👀 По Genshin Impact и Honkai выпустят китайское аниме (дунхуа) при поддержке коммунистической партии Китая
0
Комментарии 1