Новые арты Prey дали представление о лоре оборудования и врагов

Осталось меньше двух месяцев до того, как мы с вами узнаем всё о Prey — новом мире за старым названием от Arkane Studios. Тем не менее, новая информация всегда интересна, особенно если она исходит от лица главного героя и проливает свет на его историю.

Так, сегодня разработчики опубликовали арты, в которых Морган Ю, протагонист Prey, ведет свой рассказ. Это 11 страниц, но в будущем Bethesda выпустит полноценную полноформатную книгу с такими артами, так что даже интересно, чего так много Морган может в ней написать.

Общеизвестно, что игроки будут получать сюжетную информацию глазами главного героя Моргана Ю. На протяжении всей игры Морган будет находить новую информацию о Тифоне и обстановке игры, а будущая книга с артами станет как-бы журналом Моргана, где он документировал свои выводы.

Важное сообщение от центрального офиса связи TranStar Corporation. В соответствии с запросом, пожалуйста, изучите журнал Моргана Ю, конфискованный после его наблюдений на борту космической станции Талос 1.

Чтобы убедиться, что история доктора Ю рассказана, поделитесь любой информацией, заключенной внутри его журнала, где это возможно. Только с этими знаниями вы будете полностью вооружены, чтобы противостоять угрозе мимиков на борту Талоса 1.
— прокомментировали публикацию артов разработчики

Prey выйдет для PC, Xbox One и PlayStation 4 уже 5 мая 2017 года. Главный герой не только будет использовать оружие разного типа вроде клеевого или огнестрельного, а также прокачивать свой мозг с помощью обнаруженных модулей, но и будет принимать обличия инопланетян-мимиков, чтобы выжить на борту космической станции.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
0
Комментарии 2