Warner Bros. представила 16 минут игрового процесса Middle-Earth: Shadow of War

Компания Warner Bros. вместе с разработчиками из Monolith Productions, как и обещали, сегодня, 8 марта, представили первый геймплейный отрывок экшен-RPG Middle-Earth: Shadow of War.

Итак, Талион (Talion) вернулся, и с каким размахом: теперь он командует армией орков, совершает набеги на крепости, коих в мире, в разы превышающем размеры локацию из Shadow of Mordor, хватает, а также летает на драконах — все это и многое другое вы найдете в геймплейном ролике.

Ситуация с анонсом Shadow of War и ее последующим представлением вышла для Warner Bros. и Monolith Productions не самой лучшей: то сеть по продаже игр слила название и подробности сиквела Shadow of Mordor, из-за чего издатель досрочно анонсировал игру, то дебютный показ игрового процесса был сорван по причине раннего появления ролика в сети.

Выход Middle-Earth: Shadow of War состоится 25 августа на PC, PS4 и Xbox One. Кроме того, игра поддержит программу Microsoft Xbox Play Anywhere, так что при покупке одной копии для Windows 10 или Xbox One вы получите ее на обеих платформах. Также Shadow of War заявлена для Project Scorpio, однако разработчики пока что не рассказали, как сильно игра изменится при переходе на более мощную платформу.

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
+2
Комментарии 8