Middle-earth Shadow of War анонсирована официально, представлен первый трейлер

Warner Bros. Interactive Entertainment после обидной утечки официально анонсировала Middle-earth Shadow of War, сопроводив новую информацию дебютным трейлером. Но дата релиза оказалась немного изменена.

Middle-earth Shadow of War выйдет 25 августа на Xbox One, Project Scorpio, Windows Store, Steam и PlayStation 4, и при этом будет поддерживать функцию Xbox Play Anywhere. Талион вернется в роли главного героя. Также будет присутствовать основная особенность предыдущей части — система Nemesis. Нам предстоит сражаться против Темного Лорда Саурона и его Призраков кольца. Герои выкуют новое Кольцо Власти и попытаются с его помощью остановить злодея.

Система Nemesis будет многократно улучшена и представит расширенную имитацию предателей и последователей с полноценным учетом «верности», что бы это ни значило. Одной из основных фишек также станут новые крепости, к каждой потребуется собственный подход.

Анонсирующий трейлер Middle-earth Shadow of War

Не стоит удивляться наличию в списке Project Scorpio, это вовсе не означает, что консоль поступит в продажу в августе. Премьера геймплея Middle-earth Shadow of War состоится 8 марта 2017.

🤹‍♂️ Фильм «Джокер» превратили в игру на Unreal Engine 5
+2
Комментарии 10