Activision выпустила набор легендарных карт для Call of Duty 4: Remastered за 15 $

Компания Activision совместно с Infinity Ward сегодня анонсировала набор легендарных карт Variety Map Pack для Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered. Подробнее читайте в новости!

Разработчики предлагают игрокам вернуться в прошлое и освежить свои впечатления на четырех обновленных картах: Broadcast, Chinatown, Creek и Killhouse. Скриншоты этих карт вы можете рассмотреть ниже, но в них не так много изменений:

Освежим описание каждой карты:

  • Broadcast представляет уникальное сочетание замкнутых коридоров и широких, открытых пространств. На парковке около станции игроки могут охотиться друг на друга, в то время как внутри им нужно быть аккуратными в тесных коридорах и загроможденных оборудованием комнатах.
  • Chinatown расположена в центре города, это ночная карта освещена мерцающими неоновыми вывесками и полной Луной. Игроки должны быть осторожны на этих улицах, поскольку почти все здания на карте могут быть заняты, обеспечивая идеальное укрытие для противников, ожидающих возможности выстрелить в вас.
  • Creek отправит игроков в разрушенную деревню, где укрытие — единственное, что может спасти игрока от неминуемой гибели. Особенность карты — это зияющий овраг, делящий ее на две части. Карта идеально подходит для снайперов и любителей дальнего боя.
  • Killhouse предложит быстрые и жестокие перестрелки на ближней дистанции, поскольку напоминает учебный полигон своими тонкими стенами и макетами зданий.

Как вы считаете, это действительно самые эпические карты? Напишите в комментариях ниже!

Трейлер Variety Map Pack для Modern Warfare Remastered

Дополнение Variety Map Pack продается за 15 $ (около 900 рублей), а помимо карт предложит 10 редких ящиков с косметическими элементами, которые обычно приобретаются игроками за заработанную внутриигровую валюту или при помощи микротранзакций.

Между прочим, Activision уже выпускала этот пакет карт в апреле 2008 года, причем он стоил в полтора раза дешевле, а первым вышел для Xbox 360, и уже за девять дней был распродан миллион копий. Но сейчас ситуация изменилась, так что Variety Map Pack для Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered появится в продаже 27 марта 2017 года только для PS4, а через месяц заглянет на PC и Xbox One.

🔞 Анонсирована фигурка Микасы из «Атаки титанов» с «титанами-извращенцами»
0
Комментарии 3