В новом обновлении для No Man's Sky добавят транспортное средство

Hello Games продолжает совершенствование неоднозначно воспринятой No Man's Sky. В конце прошлого года разработчики выпустили крупное обновление Foundation Update, а в этот раз игроков ждет Path Finder Update.

Честно говоря, какой-то определенной информации, скриншотов, или видео разработчики еще не предоставили. Они подготовили лишь короткое сообщение, в котором утверждают, что Path Finder Update станет отправной точкой для дальнейшего развития игры и покажет сообществу игроков направление, в котором будет двигаться Hello Games.

Единственная новая деталь игрового процесса звучит так:

Мы добавим новое транспортное средство, которое позволит ускорить и упросить процесс исследования планет. Для его запуска потребуется иметь актуальную версию игры с обновлением Foundation.

Оставайтесь с VGTimes.Ru, чтобы первым узнать, что же такого необычного приготовила Hello Games!

No Man's Sky — приключенческий симулятор с видом от первого лица в футуристическом сеттинге. Вам предстоит отправиться на исследование космического пространства и планет, на некоторых из которых возможно взаимодействие с различными формами внеземной жизни.

Вы сможете добывать ресурсы, сражаться в космосе в разнообразных, сгенерированных случайным образом областях галактики, развивать и улучшать собственный корабль и выполнять задания для «охотников за головами».

👀 По Genshin Impact и Honkai выпустят китайское аниме (дунхуа) при поддержке коммунистической партии Китая
0
Комментарии 3