Logitech выпустит игровые клавиатуру, мышь и наушники в честь выхода Mass Effect: Andromeda

Сегодня стало известно о сотрудничестве между Logitech и BioWare, целью которого станет взаимовыгодная поддержка выхода Mass Effect: Andromeda.

Mass Effect: Andromeda уже имеет большое количество дополнительной продукции — это разного рода фигурки, модель игрового «Кочевника» на радиоуправлении и отдельное коллекционное издание. Прочитать об этом вы можете в новости по теме.

Известный производитель периферии Logitech разработал конструкцию и дизайн тематического комплекта из клавиатуры, мыши и наушников, в честь выхода Mass Effect: Andromeda. Клавиатура была специально разработана с учетом особенностей будущей игры, хоть и на базе уже имеющихся решений. Она относится к классу так называемых «игровых клавиатур». Её изюминка — это подсветка, реагирующая на события игры. Например, когда у персонажа падает здоровье или щиты почти на нуле, она просигнализирует об этом.

Мышь вполне стандартная для Logitech и тоже геймерская с двумя дополнительными кнопками и синей подсветкой. Наушники в этом комплекте темная лошадка, о которых ничего не известно. Надеемся, Logitech на них не сэкономит. Внимание возможных покупателей наверняка привлечет нестандартный бело-голубой дизайн, выполненный в духе «Инициатива Андромеда», но не характерный для Logitech:

Mass Effect: Andromeda появится в продаже уже 23 марта 2017 года. Примерно в это время Logitech начнет поставки тематического компалекта фирменной вы увидите и

🪳 В Сингапуре создали рой из тараканов-киборгов
+1
Комментарии 4