Эксклюзив Crackdown 3 для Xbox One точно выйдет в 2017 году

Генеральный менеджер Microsoft Studios Шэннон Лофтис (Shannon Loftis) подтвердил дату выхода Crackdown 3 и поделился своими впечатлениями от проекта.

Ранее в этом году Microsoft внезапно после четырех лет разработки отменила Scalebound, чем вызывала огромное разочарование в среде фанатов — читайте об этом в новости по теме.

Но гораздо важнее, что осталось у издателя для 2017 года, и Microsoft сегодня пролила свет на свои планы. Эксклюзивами будут State of Decay 2, Sea of Thieves, а также Crackdown 3:

И хотя нам до сих пор не показывают игровой процесс Crackdown 3, мы пока что можем только гадать относительно того, что именно нас ждет, сотрудники Microsoft всё же рассказывают о сути проекта.

Вот что заявил Лофтис, разговаривая с журналистами на тему того, чего геймерам ожидать от Crackdown 3 и когда им стоит это ожидать:

Если вы помните, насколько крутой была Crackdown с этими огромными городами в открытом мире, а также прокачку вашего оружия и машин вместе с уровнем вашего персонажа, то просто помножьте все это на 10.

Crackdown 3 целиком посвящена экшену. У нас массивный футуристичный город. Игроку будут противостоять более умные враги, он получит новое оружие и большее число машин. Взрывы и разрушения сделают впечатления непередаваемо потрясающими. Игра выйдет в этом году.

Это отличные новости для тех, кто переживал относительно линейки игр для Xbox One. Если вы один из них, напишите нам в комментариях! Имея подтверждение такого уровня от Microsoft, можно не сомневаться в релизе, если только разработку не отменят.

А поскольку в Crackdown 3 будет многопользовательский режим, то стоит ожидать бета-тестирования также в этом году. Проект заявлен не только для Xbox One, но и для Xbox One Scorpio и PC. Ждем больше информации в преддверии Е3 2017 и во время конференции!

🪳 В Сингапуре создали рой из тараканов-киборгов
0
Комментарии 1