Игроки For Honor жалуются на технические проблемы

Вчера состоялся релиз экшен-ММО For Honor и, по традиции, игра получила патч первого дня. Однако многие игроки продолжили жаловаться на серьезные технические проблемы, поскольку патч не помог всем обладателям игры.

Twitter ForHonorGame буквально закидали разного рода ошибками. С проблемами сталкиваются игроки на PC, PS4 и Xbox One, и сейчас можно выделить три самые крупные. В первой из них игра сообщает, что «Требования не совпадают» (Requirements Not Met) и не дает ничего сделать:

Вторая проблема — это подбор матчей. Если у некоторых все хорошо, то у других все очень-очень плохо. Они практически не могут играть в For Honor, потому что при каждой попытке матчмейкинга выскакивает ошибка и они подолгу видят следующее сообщение:

Matchmaking Failed — неприемлемая проблема для сетевых игр, тем более что Ubisoft провела длительный этап бета-тестирования.

Третья проблема называется «Не лидер партии» (Not The Party Leader) и приводит к выходу из меню партии. Решить её пока удается не всем, в интернете предлагают дважды зайти в партию и выйти, после чего на третий раз все должно сработать нормально.

В настоящее время специалисты Ubisoft уже занимаются решением вопроса, но как много времени у них уйдет никто не знает.

🏛 В Steam скоро выйдет красивый исторический градострой — в нем нужно развивать город 2500 лет
0
Комментарии 1