Bethesda и Dark Horse выпустят арт-бук по грядущей Prey

Сегодня компания Bethesda Softworks и издательский дом Dark Horse объявили о заключении соглашения на издательство книги The Art of Prey, которая станет официальным арт-буком и выйдет в поддержку видеоигры Prey.

Согласно пресс-релизу, книга станет «изысканной и полной коллекцией, в которую войдут сотни великолепных артов и других изображений». С помощью арт-бука Bethesda собирается наглядно показать процесс создания игрового мира творческим коллективом Arkane, внимание разработчиков к деталям и уникальный, футуристический дизайн мира Prey.

К сожалению, какой-либо другой, более подробной информации о содержании книги, не предоставлено. Даже артов, о которых так много говорят в кратком описании. Зато есть изображение обложки:

При этом некоторых фанатов расстроило то, что арт-буком занимается Dark Horse, которую они считают «неумелой» и способной всё только испортить. В качестве примера приводят The Art of MGS. А что вы думаете по этому поводу? Напишите свое мнение в комментариях ниже!

The Art of Prey станет доступна 27 июня 2017 года, стоимость пока не объявлена. Что касается игры, то Prey выйдет для PS4, Xbox One и PC 5 мая 2017 года.

🐈‍⬛ Кошка «предупредила» программиста о хакерской атаке, разбудив его среди ночи
0
Комментарии 0