Star Wars: Battlefront 2 получит однопользовательскую кампанию, будет масштабнее и лучше

Глава Эндрю Уилсон во время общения с инвесторами и акционерами Electronic Arts кратко описал процесс разработки Star Wars: Battlefront 2, над которой сейчас во всю силу работает DICE.

Объем работы настолько вырос, что, как заметил Уилсон, пришлось подключить две другие студии: EA Motive во главе с Джейд Реймонд (Jade Raymond) и остаток команды Criterion Games, которые больше не занимаются франшизой Need for Speed.

Кроме того, EA Motive помогает Visceral Games с разработкой их собственного проекта по вселенной «Звездных Войн». Что касается EA Motive, то Джейд Реймонд планирует новую IP, но до 2020 года никто ее не увидит, поскольку на это нет времени.

Вот что он заявил:

Наша следующая игра в серии Star Wars: Battlefront будет еще масштабнее, на старте игроки смогут попробовать больше карт, у них будет больше героев и персонажей, которые были собраны из разных эпох франшизы «Звездных Войн».

Были подготовлены новые способы и режимы игры, в том числе полностью новая однопользовательская кампания, и многое, многое другое. Мы будет рады поделиться этой информацией с нашими фанатами в ближайшие месяцы.

Не так-то и много, тем более что в схожем ключе отзывался и финансовый директор Electronic Arts Блэйк Йоргенсен (Blake Jorgensen).

Вероятнее всего, Star Wars: Battlefront 2 будет полноценно анонсирована во время ЕА Play, а релиз вне всяких сомнений состоится в 2017 году, как того велит партнерское соглашение с Disney. Каждая новая Battlefront должна выходить в поддержку новых номерных эпизодов франшизы. Выход восьмого как раз намечен на конец 2017 года.

Спешите прочитать другие наши новости из квартального отчета EA: BioWare планирует выпустить совершенно новую игру до конца 2018 года, Ghost Games корпит над следующей Need For Speed, а Respawn будет ждать продаж Titanfall 2 не в одиночестве.

😎 Ваши адские десантники теперь аниме
0
Комментарии 6