В новом трейлере Tekken 7 продемонстрировали Элизу. Показано содержимое коллекционного издания

В очередном трейлере Tekken 7 разработчики игры показали персонажа по имени Элиза, которую получат абсолютно все геймеры, оформившие на игру предварительный заказ. Примечательно, что Элиза впервые появилась в игре Tekken Revolution, где была одним из бойцов игры.

Элиза является бессмертным вампиром с бледным, но милым лицом. Кроме того, данный персонаж болен нарколепсией, что сопровождается внезапными засыпаниями. Героиня может уснуть прямо во время сражения, что сделает ее временно неуязвимой.

Примечательно, что Tekken 7 будет включать в себя первый сезонный пропуск для серии, и игру планируют поддерживать новым контентом в течение года. Игра будет включать в себя как старых бойцов, так и абсолютно новых, некоторые из которых будут бонусными. Все герои будут иметь большое значение в сюжетной линии игры.

Стоит отметить, что недавно в сети появилось изображение содержимого коллекционного издания Tekken 7, куда входят фигурки Казуя (30 см) и Хэйхати Мисима (45 см), саундтрек на диске, стилбук, коллекционная коробка и сама игра.

Напоминаем, Tekken 7 выйдет 2 июня 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
+1
Комментарии 0