В Mass Effect: Andromeda будет пять уровней сложности и поддержка Dolby Vision

В сеть продолжают поступать детали игрового процесса Mass Effect: Andromeda. Сегодня мы расскажем об уровнях сложности, рейтинге игры и геймплее.

Например, выяснилось, что до выхода игры BioWare может выпустить редактор персонажей. Те, кто в свое время проходил Dragon Age: Origins, сразу поймут, о чем речь. Всем остальным поясним, что с его помощью можно будет задать внешность, пол, раскидать очки умений и выбрать способности, а также настроить предысторию. Пока не известно, будет ли редактор доступен в виде программы для PC, PS4 и Xbox One, мобильного приложения или онлайн-сервиса.

В Америке игре присвоен рейтинг MA15+, что означает прохождение детьми возможно только в присутствии взрослых. Для Европы и России, скорее всего, рейтинг будет 16+, так что играть в Mass Effect: Andromeda можно будет самостоятельно лицам, достигшим возраста 16 лет.

Если вы играли в предыдущие игры серии, то знаете, что меню было немного неудобным. Поэтому в Mass Effect: Andromeda оно было полностью переделано и стало гораздо проще. Например, отслеживание заданий в журнале будет удобнее. Система создания предметов и вещей полностью отличается от той, что вы могли видеть в Dragon Age: Inquisition. Помимо создания огнестрельного оружия, вы можете делать и холодное — молоты, топоры и эдакие силовые пилы.

Ранее мы сообщали, что игра поддерживает 10-битные мониторы с функцией HDR. В списке поддерживаемых технологий оказалась и Dolby Vision, лучше и аккуратнее предающая цветовую гамму и насыщенность. Mass Effect: Andromeda станет первой игрой с такой технологией. Это сделает игру приоритетным бенчмарком при тестировании новейших мониторов и телевизоров верхней ценовой категории.

Напоследок самое интересное. Mass Effect: Andromeda должна получиться настоящей хардкорной игрой за счет пяти уровней сложности. К обычным «Легко», «Нормально» и «Тяжело» добавится режим «Повествование», а также еще один, пока не названный.

В конце января и феврале ожидается вал новой информации по игре, так что оставайтесь с VGTimes.Ru, чтобы первым ее узнать! Mass Effect: Andromeda выйдет для PC, PS4 и Xbox One 23 марта 2017 года.

👨‍🎨 Программист нарисовал «Мону Лизу» с помощью CSS
+1
Комментарии 2