Script Extender выйдет для Skyrim Special Edition в марте

Отличные новости для всех фанатов Skyrim Special Edition, любящих модифицировать игры вдоль и поперек и пока что лишенных этой возможности. Разработчики программы Skyrim Script Extender пообещали выпустить обновленную версию в скором времени.

Команда опытных профессионалов работает над новой версией, которая будет полностью совместима со Skyrim Special Edition еще с момента ее выхода в ноябре 2016 года. Сейчас команда планирует выпустить первую бета-версию Skyrim Script Extender Special Edition в середине марта. Дальнейшие усилия будут направлены на доработку программного пакета и отлов багов.

Версия для Skyrim Special Edition получит название SKSE64, что позволит отличить ее от версии для оригинала. Этот мод является необходимым компонентом многих других модов, в том числе SkyUI, который сам по себе также является важной частью большого числа пользовательских модификаций, например, Frostfall.

Что это значит для игрового сообщества? А то, что моды для TES 5: Skyrim можно будет воскресить для The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition. Сейчас это невозможно, ввиду изменений, проведенных разработчиками из Bethesda при подготовке ремастера.

Последнее очень разочаровало пользователей РС, поскольку они уже привыкли устанавливать горы модификаций для оригинала. Напомним, The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition была доступна для пользователей РС бесплатно и полностью заменила «легендарное» издание, выпущенное в 2013 году.

🪳 В Сингапуре создали рой из тараканов-киборгов
0
Комментарии 1