На скриншотах Escape From Tarkov показана новая локация

Компания Battlestate Games опубликовала множество новых скриншотов шутера от первого лица Escape From Tarkov, на которых показана локация — лес Таркова. Данное место находится на окраине города, и включает в себя огромное количество всевозможных укрытий.

В лесу Таркова содержится несколько довольно интересных объектов — сбитый самолет, заброшенная железнодорожная станция и множество другого. Отметим, действие игры происходит в вымышленной Норвинской области, служившей мостиком между сотрудничеством Европейского Союза и России.

Ожидается, что Escape From Tarkov будет довольно хардкорной игрой. Игра должна порадовать богатой на возможности кастомизацией оружия, реалистичными звуками стрельбы и красивой графикой.

По словам одного из разработчиков из Battlestate Games Павла Дятлова, игра сейчас находится на ранней стадии разработки, а поэтому многое в ней может еще очень сильно измениться.

Сейчас по Escape From Tarkov проходит альфа-тестирование, но разработчики планируют уже вскоре перейти к закрытому бета-тестированию.

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7