Режим «New Game Plus» появится в Dishonored 2 на следующей неделе

Компания Bethesda объявила, что очередной патч для стелс-экшена Dishonored 2 от Arkane Studios появится уже на следующей неделе, а именно 19 декабря. Апдейт будет доступен на PS4, Xbox One и PC, однако игроки на последней платформе уже могут загрузить бета-версию обновления через Steam.

Главной особенностью данного патча станет появление в Dishonored 2 режима «New Game Plus», который позволит повторно пройти игру, одновременно используя навыки как Корво (Corvo), так и Эмили (Emily). Кроме того, все собранные руны и костяные амулеты можно будет использовать повторно, дабы выбрать необходимые вам способности.

Bethesda также заявила, что в январе список возможностей изменения игры будет расширен. Он будет включать в себя опцию выбора конкретной миссии, а также возможность тонкой настройки сложности игры.

С момента релиза Dishonored 2, Bethesda и Arkane Studios усердно работают над исправлением многочисленных проблем, связанных с оптимизацией PC-версии. Директор игры Харви Смит (Harvey Smith) заявил, что они возникли, даже несмотря на усердное тестирование игры.

🫠 Автор No Rest for the Wicked расстроен тем, что игру нельзя купить в России
+1
Комментарии 5