Новости Статьи Читы и коды Полная версия

По слухам, For Honor будет постоянно требовать интернет-соединение (обновлено)

13 декабря 2016, в 19:48

Совсем недавно в сети, а именно на форуме NeoGAF пользователь под ником Rymuth выложил изображение дискового издания слэшер-экшена For Honor. Примечательным стало то, что на коробке написано — «требуется постоянное интернет-соединение». Именно эти слова и вызвали у многих геймеров вопрос, будет ли требоваться подключение к интернету во время прохождения одиночной кампании.

По слухам, For Honor будет постоянно требовать интернет-соединение

Как мы уже знаем, For Honor будет включать в себя многопользовательский и однопользовательский режимы.


«Один из главных вопросов которые нам задают геймеры касается одиночной кампании. Мы говорили, что делаем одиночную кампанию, и я могу обещать вам, что мы получим одиночную кампанию. Сейчас это одно из самых важных вещей, над которыми мы работаем на этом этаже.

Я не могу дождаться, когда уже смогу показать вам новый контент. Мы постараемся сделать это как можно раньше, так же, как мы сделали это с мультиплеером»
— заявил продюсер игры Стефан Кардин (Stephane Cardin) еще в январе этого года.

Отметим, что по словам разработчиков, сюжетная линия For Honor удовлетворит всех геймеров.

«Это полноценная сюжетная кампания, кинематографическое приключение, где вы будете играть за рыцаря, викинга и самурая. Мы построили кампанию так, что если вы купите игру, вы будете удовлетворены даже если вы никогда не играете в мультиплеер. Кампания предназначена, чтобы дать вам полноценный опыт» — добавил творческий директор For Honor Джейсон Ванденберг (Jason Vandenberg).

Обновлено: Стало известно, что подключение к интернету потребуется во всех режимах For Honor, если верить сообщению пользователя под ником Gamezone на Neogaf.

По его словам, он спросил менеджера сообщества о том, нужно ли будет интернет-соединение для одиночной кампании, и вот что он ответил — «Мы можем подтвердить, что For Honor всегда требует интернет-соединения. Некоторые элементы прогрессии, размещенные на официальном сайте, являются общими для сюжетного и многопользовательского режимов. Игроки должны быть всегда подключены к сети, когда играют в For Honor».

Читать далее:

← Предыдущая новость
Следующим проектом Turtle Rock Studios станет фентезийный шутер
Студия Turtle Rock, известная по серии Left 4 Dead и Evolve, в недавнем разговоре с порталом GamesIndustry заявила, что в ...
Следующая новость →
Новый патч для No Man's Sky разнообразил космические бои
После релиза Founders Update студия Hello Games стала активнее работать над исправлением недочетов No Man's Sky, и вот уже второе ...
Наверх
Новости по игре: For Honor
Новость актуальна для:
Комментарии
Offlinedanil31238
47
12 декабря 2016 13:13
пираты не сломают)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineNeominiga
47
12 декабря 2016 13:22
Ошибаешься — Все что создано человеком, может быть разрушено. Если захотят то взломают. ВоВ тоже требует постоянное соединение, но это не помешало кому то из умельцев сделать свой сервер.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineLeama
54
12 декабря 2016 18:47
Диабло 3 дико ржёт. Виртуальные сервера чур не предлагать.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinedanil31238
47
12 декабря 2016 22:49
почему тогда они не сломали nfs((
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineStalxer
82
12 декабря 2016 14:05
Мне кажется, это будет очень плохо. Зачем там требовать интернет-соединение?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineManiac666
47
12 декабря 2016 14:15
хмм, так щас почти везде надо удивили
ОтветитьЦитировать выделенное
-3
Offlinealextsar12
37
12 декабря 2016 15:53
Мало убисофт денуво...
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineLeama
54
12 декабря 2016 18:47
пилите одиночную кампанию и я куплю вашу игру.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDenchikSerious
50
13 декабря 2016 02:41
А разве на E3 не одиночку демонстрировали? О-о
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineLeama
54
13 декабря 2016 06:35
извиняюсь, есть одиночка — посмотрел страницу игры. Видно я с какой-то другой игрой про рыцарей перепутал. 1999 руб всего стоит. Копейки :D
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineStalxer
82
13 декабря 2016 20:50
Ну что же, требование постоянного интернета — это провал. Я прекрасно знаком с такими играми — Anno 2070, The Crew, NFS, Division, все это игры, которые невозможно играть автономно вообще. Самое плохое, что игра либо прекращается, либо, в лучшем случае, режутся геймплейные возможности. Это очень плохо, плохо, плохо...
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflinePADONOK33
49
14 декабря 2016 09:05
То есть все онлайновые игры "прекращается, либо, в лучшем случае, режутся геймплейные возможности."? For Honor — это онлайновый проект, где одиночка "по столько по сколько", а ещё лучше включить в одиночку мультиплеерные фичи какие-нибудь.

И "The Crew, NFS, Division" — все они вообще ММО являются... Только с НФС, фигня какая-то =)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinejoker71rus
47
12 декабря 2016 21:33
Не вижу проблемы, если и буду играть, то все равно лицуху куплю
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlineamenhoteb
41
13 декабря 2016 10:27
"Что касается слуха о постоянном интернет-соединении в For Honor, то, скорее всего, имеется в виду исключительно мультиплеер." Я бы очень удивился если б для мультиплеера не требовался интернет
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineMorfeus81
45
13 декабря 2016 19:36
В 2к16 кто-то отключает интернет? belay
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflinePADONOK33
49
14 декабря 2016 09:14
ну дайте вы хейтерам пожрать то =)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineWelldmitriy
36
14 декабря 2016 12:50
Молодцы! Сэкономили на denuvo.
ОтветитьЦитировать выделенное
0