По слухам, For Honor будет постоянно требовать интернет-соединение (обновлено)

Совсем недавно в сети, а именно на форуме NeoGAF пользователь под ником Rymuth выложил изображение дискового издания слэшер-экшена For Honor. Примечательным стало то, что на коробке написано — «требуется постоянное интернет-соединение». Именно эти слова и вызвали у многих геймеров вопрос, будет ли требоваться подключение к интернету во время прохождения одиночной кампании.

Как мы уже знаем, For Honor будет включать в себя многопользовательский и однопользовательский режимы.

«Один из главных вопросов которые нам задают геймеры касается одиночной кампании. Мы говорили, что делаем одиночную кампанию, и я могу обещать вам, что мы получим одиночную кампанию. Сейчас это одно из самых важных вещей, над которыми мы работаем на этом этаже.

Я не могу дождаться, когда уже смогу показать вам новый контент. Мы постараемся сделать это как можно раньше, так же, как мы сделали это с мультиплеером» — заявил продюсер игры Стефан Кардин (Stephane Cardin) еще в январе этого года.

Отметим, что по словам разработчиков, сюжетная линия For Honor удовлетворит всех геймеров.

«Это полноценная сюжетная кампания, кинематографическое приключение, где вы будете играть за рыцаря, викинга и самурая. Мы построили кампанию так, что если вы купите игру, вы будете удовлетворены даже если вы никогда не играете в мультиплеер. Кампания предназначена, чтобы дать вам полноценный опыт» — добавил творческий директор For Honor Джейсон Ванденберг (Jason Vandenberg).

Обновлено: Стало известно, что подключение к интернету потребуется во всех режимах For Honor, если верить сообщению пользователя под ником Gamezone на Neogaf.

По его словам, он спросил менеджера сообщества о том, нужно ли будет интернет-соединение для одиночной кампании, и вот что он ответил — «Мы можем подтвердить, что For Honor всегда требует интернет-соединения. Некоторые элементы прогрессии, размещенные на официальном сайте, являются общими для сюжетного и многопользовательского режимов. Игроки должны быть всегда подключены к сети, когда играют в For Honor».

🪲 Авторы российского шутера PIONER показали нового врага — Георгия
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 16