Анонсирован релиз симулятора подводной лодки Silent Depth
6 декабря 2016, 11:29
![Анонсирован релиз симулятора подводной лодки Silent Depth](https://files.vgtimes.ru/posts/2016-12/anonsirovan-reliz-simulyatora-podvodnoy-lodki-silent-depth-35850.webp?1481013180)
Разработка Silent Depth была впервые анонсирована еще в октябре 2013 года. Затем разработчики надолго ушли на дно. Сейчас они снова всплыли на поверхность, чтобы сообщить: игра уже прошла подтверждение в Apple.
То есть, симулятор подводной лодки в декабре 2016 года поступит в App Store. Кроме того, девелоперы поделились свежим трейлером.
Графика выглядит чуть-чуть устаревшей, потому что за три года ее не слишком-то корректировали. Все же это хороший симулятор подводной лодки с большим диапазоном настроек. Игрок может настраивать лодку по своему вкусу, подбивать чужие корабли и стараться скрыться от преследования на глубине. Вероятно, стоит попробовать сыграть, чтобы ощутить себя в шкуре настоящего моряка субмарины.