«Книга ненаписанных историй» ушла в печать

В печать ушла «Книга ненаписанных историй». Для тех, кому ближе буржуйское наречье — The Book of Unwritten Tales. Разработкой занималась студия King Art Games. В продажу игра поступит 27 апреля, причём полностью на русском языке.

«Книга ненаписанных историй» являет собой фэнтезийный юмористический квест, который уже успели оценить критики во всей Европе. Мир игры населён забавными и разнообразными созданиями, а те, кто неравнодушен к саге «Властелин Колец», «Плоскому миру» или World of Warcraft погрузятся в игру не то что с головой, даже вытянутые вверх руки видно не будет.

Сюжет рассказывает историю полурослика Вильбура, эльфийки Иви, капитана Натаниэля Боннета и его товарищя по имени Чудо. Всё как всегда до безобразия просто. Вам всего-то и надо, что спасти мир от нечисти, да и только. А вот то, как вы будете идти к этой цели уже и заставило авторитетных критиков оставить множество лестных отзывов.

Впрочем, это всё только слова, которые мало что значат. Чуть ниже размещён трейлер, но в нём геймплей не показан, зато он даёт примерное представление о том, какой юмор ждёт игроков в «Книге ненаписанных историй».

🍿 Посмотрел сериал по Fallout и почти пожалел о потраченном времени
0
Комментарии 0