Игровые новости Игроки уже недовольны оптимизацией Dishonored 2

Игроки уже недовольны оптимизацией Dishonored 2

Lag937c
Читать в полной версии

Удивительно и одновременно горестно, что Dishonored 2, ставшая доступной для предзаказавших её в Steam пользователей, оказалось далеко не такой качественной, какой её ожидали увидеть: сотни пользователей столкнулись с проблемами производительности игры и её нестабильного FPS.

На данный момент игроками написано более 1000 обзоров Dishonored 2, и, что примечательно, только 62% из них положительны. Отрицательные же отзывы — плод недовольства пользователей оптимизацией игры. Arkane, как же так?

Креативный директор Dishonored 2 Харви Смит (Harvey Smith) в ответ на полный сарказма благодарственный комментарий одного из пользователей заявил в «твиттере», что разработчики в курсе проблем ПК-игроков и пытаются их решить.

Ну как же так...

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 35
Оставить комментарий
7 лет
так игра разве вышла ?
Ответить
7 лет
Выйдет завтра, но пользователи, сделавшие предзаказ, получили на 24 часа раньше официального релиза.
Ответить
7 лет
Похоже что пошла новая мода — теперь уже на плохую оптимизацию.
Ответить
7 лет
Так или иначе, сама игра хороша. Оптимизацию поправят, в твитере написали, что в курсе оптимизации на пк. Пожалуй это тот самый Dishonord, который я ожидал увидеть)
Ответить
7 лет
если они в курсе, то почему изначально нельзя было оптимизировать? вот на таких как ты они и наживаются! которые всё сожрут, только дай. и ещё, сложилась такая традиция: если игра с денуво, то обязательно на выходе галимый оптимизон вплоть до невозможности запустить игру. делай выводы!
Ответить
7 лет
Хаха, ты дурачек? Какие выводы? Я тебе написал про то что она хороша сама собой! Плевать я хотел на то, что можно исправить. Кстати, завтра выходит патч первого дня. Хм. Как бы тебе так сказать? Я не читаю обзорчики от "топ пека геймеров". Я основываюсь чисто на своем опыте. Мне игра понравилась. Ну а тебя никто и не собирается покупать. Хех, а судя по содержанию и грамотности твоего комментария, я не просто осмелюсь предположить, я более чем уверен, что ты любитель по*издеть игры у разработчика с торрента, а потом ныть про то, что "такие как я" дают им незаслуженную прибыль. Что же, где то я уже упоминал про цензуру. Жаль, что не могу просто взять и вылить свою русскую культуру в три буквы и послать тебя туда, ведь разъясняй, не разъясняй — дундук все равно не поймет. Ладно, доброй тебе ночи мальчик.
Ответить
7 лет
Что то не заприметил сразу) Заставляет покупать*
P.S. Опять ступил и забыл про редактирование, но если удалю этот коммент напишут что МОДЕР удалил, а это клевета =)
Ответить
7 лет
Вижу у кого то "бомбануло" ))
Ответить
7 лет
Neominiga, вот теперь то точно бомбануло)
Ответить
7 лет
видимо ты совсем неадекват! и да, я люблю красть игры с торрента, особенно те, которые свою цену не стоят. а ты и дальше продолжай хавать всё, что дают. а чё, норм схема: купил игру за 2к, купил комп за 100к = получи просадки. главное, что игра хорошая, *LOL* ты наверное и музыку покупаешь, и за картинки в интернете напрямую автору перечисляешь, и фильмы ты ни разу не скачивал? если нет, то ты типичный балабол у которого знатно бомбануло.
Ответить
7 лет
ух ты, ничего себе, оказывается в стиме только 55% довольны игрой. видимо, те 45% честь ещё не растеряли и требуют качественный продукт.
Ответить
7 лет
BigZ, извини, что вмешиваюсь, но и тебе стоило бы грамотности поучиться, прежде чем обвинять в этом других :) В первом же предложении косячок-с.
В чём-то я согласен с Dorinn'ом — запилите всё как положено сразу, чтобы не нужно было извиняться в Твиттерах и лихорадочно клепать патчи. Но и твоя точка зрения мне очень близка: основываясь на своём собственном опыте, только и нужно складывать впечатление от игры.
Ответить
7 лет
"
если они в курсе, то почему изначально нельзя было оптимизировать?" так, ты получил игру раньше времени, будь готов к такому...
Ответить
7 лет
посмотрим, что изменится после патча первого дня. опыт показывает, что если тех. отдел изначально свою работу не выполнил, то надежд на светлое будущее нет, тобишь патчами там особо ничего не исправишь.
Ответить
7 лет
На PS4 патч первого дня не исправил проблемы.
Ответить
7 лет
Как это — раньше времени? По предзаказу на день раньше можно было поиграть в релизную версию игры. Она ничем не отличается от сегодняшней.
Ответить
7 лет
Потому что схаааваююют!
Ответить
7 лет
Извините, но х*я тут срач развелся. Одмены хде вы?!?! =)
P.S. По поводу грамотности: я так намекал на привычку сей человека писать с маленькой буквы) Как бы кнопочка "shift" не так далеко от печатной руки. И кстати, позволь мне поинтересоваться, что именно за ошибка? Я ничего таки там не вижу, возможно все из за усердных тренировок: пытаюсь привести себя в форму для службы полицаем =)
Ответить
7 лет
P.S.S. Дозволенность вовремя или не вовремя выпускать — не их возможность.
Во-первых, банальное не довольство людей: так сделаешь — не нравиться, так сделаешь — тоже не нравиться. Поставишь законную защиту на свое произведение — все вас поливают грязью.
Во-вторых, издатель. Людям нужно платить деньги, ведь тем нужно кормить семьи и т.п. А где эти деньги быстрее взять? Правильно, стараться как можно быстрее выпустить свой продукт. Ладно, не буду сюда особо лезть. На самом деле все это сложная экономическая система и я не договариваю слишком многое, чтобы действительно поверить в действительность.
Ответить
7 лет
P.S.S.S. Продолжу тему пиратства. Одна из общепринятых отмазок: "Слишком дорого! К чему тратить такие деньги, когда можно поиграть бесплатно!"
Конечно цена будет большой. А вы как думаете? Доходы должны окупать расходы и желательно не на пару процентов. А расходы на современную графику (которая может, кстати, не только похвастаться текстурками, но и количеством мизерных деталек, которые не особо влияют на игровой процесс, однако дают некое чувство целостности и полноты произведения) не особо то и малы, попрошу заметить. Поговорим об одной из наибольших затрат — о защите. Вспомните те времена, когда стоял старфорс. Вы можете говорить, что сейчас слишком большая разница в ценах тех годов и настоящего времени и все пропорционально и бла бла бла. Но! Я по своему опыту могу утверждать, что они были доступны простому люду. В те времена, когда пиратство в играх было ну просто на минимуме — в плюсе были все, как игроки, так и разработчики. В экономике это называется экономическим равновесием, извиняюсь за тавтологию. Что же, теперь кривые сместились и произошло... Произошло то что мы сейчас имеем. Не буду браться перечислять.
Ответить
7 лет
Могу еще добавить очень любопытную вещь: игры — тоже произведение искусства. Думаю сложно отрицать это. Ни один художник, поэт или музыкант не тратил столько времени, сколько все те люди, которые сидят за столами в своих офисах и пишут огромные коды. Однако, игры не стоят сотни тысяч долларов, как произведения выше сказанных. Ведь их сотни тысяч, а не один единственный подлинник. Так может стоит порадоваться, что современный мир оказывается способным предоставить возможность опробовать сей произведение практически любому?
Ответить
7 лет
Время мне подвести итог. Как бы это правильно описать... Я считаю, что ошибки при запуске — это норма для современного игростроя. Все слишком сложно, что бы латать каждую дыру. Люди и без того стараются не покладая сил. Вспомните сталкера, вспомните ведьмака... Господи, а ведь они были жутко забагованы на старте, однако со временем превратились в икону для геймеров. Я думаю, что и Dishonord 2 спустя, возможно пару месяцев, а возможно и спустя пару лет, признают иконой игростроя 2016 года. Думаю стоит мне закончить свой предсонный бред. Кто-то поймет меня, а кто то нет, но так или иначе, благодарю любого, кто уделил время и внимание на чтение. Ладно, хорош умничать, я в гвинт пошел =)
Ответить
7 лет
"дурачОк" будет правильно ;)
Ответить
7 лет
Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.
Ответить
7 лет
ничего подобного. К слову, в твоих сегодняшних вечерних постах просто куча ошибок — тыкать не буду, просто посмотри мой комментарий от 11.11.16 18:31))))
Ответить
7 лет
Дык нет, мне это просто написали когда я захотел поставить один только смайлик. Ну вообщем это что то вроде темы с Введите сообщение. =)
Ответить
7 лет
а чё ты к моей грамотности цепляешься, а? если ты не заметил, то пишу я правильно с расстановкой знаков препинания. а с маленькой пишу, потому что фишка такая, вот и всё! если какой-то человек напишет с заглавной буквы это не делает его автоматически грамотным.
Ответить
7 лет
Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — все то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, Боже!
Ответить
7 лет
Во всем виновата защита Denuvo, нужно ее убирать)))
Ответить
Комментарий скрыт
7 лет
Ну вот у меня PlayStation 4, и даже на ней игра проседает до 25 FPS в самом начале игры. Иногда встречаются такие жуткие фризы, что просто хоть стой, хоть падай. Даже игровое меню грузится не мгновенно, а в течение полутора секунд, при этом после загрузки еще и умудряется проседать по неизвестной причине.

Дальше больше: если поиграть примерно 3-4 часа, то игра просто может потом не загрузиться. Вылетает на PS4 с ошибкой. У меня на аккаунте больше 30 игр, и такую халтуру я видел до этого только в No Man's Sky. Чтобы исправить вылеты при загрузке приходится перезагружать приставку. Или тут тоже я виноват? Слабую PS4 выбрал?

Если такое происходит на PS4, где Sony все-таки более-менее следит за качеством, то что же на PC?

И ладно я получил ключ для написания обзора и ни копейки не платил за него, мне хотя бы не обидно. А ведь люди отдали по 2000 рублей, чтобы их вот так вот "обули", а на консолях так и вообще 4000.
Ответить
7 лет
Aranel Edhellen, а ничего, что ты отдал за товар деньги, а тебе подсунули некачественное фуфло? Это всё равно что купить офигенно дорогие ботинки в фирменном магазине, но потом обнаружить две-три дырки в подошве. Не надо возмущаться и отстаивать свои законные права, ТЕРПИ. Так не должно быть.
Ответить
7 лет
С одной стороны так, но с другой — общество само виновато.
Ответить
7 лет
! — : (2016) on-line . ! >> assassins-creed-2016.blogspot.com << Assassin's Creed, 140 , .
Ответить
7 лет
А вот тут точно одмен пригодиться. Одмены, не серчайте если я вас так называю, ведь я это с любовью)
Ответить