Игровые новости Uncharted 4 выглядит лучше на PS4 Pro и в 4K, нежели на PS4 в 1080p

Uncharted 4 выглядит лучше на PS4 Pro и в 4K, нежели на PS4 в 1080p

Lag937c
Читать в полной версии

Пользователь YouTube Arrekz опубликовал видео сравнение графики Uncharted 4 на оригинальной PS 4 и усовершенствованной PS 4 Pro. Посмотрев ролик, вы либо захотите приобрести «прокачанную» приставку, либо убедитесь в её бесполезности.

Чтобы увидеть Uncharted 4 во всей красе и великолепии, необходимо переключить качество видео на 2160p 60 FPS, т.е. 4K, иначе просмотр его окажется бессмысленным, и вы вряд ли почувствуете разницу. Впрочем, быть может, её и вовсе нет... Uncharted 4 настолько живописна и прекресна, что сравнивать её саму с собой кажется смешным и забавным.

Однако, как бы ни были забавны шутки о 4K и невозможности их достижения даже PlayStation 4 Pro, игра выглядит лучше именно на обновлённой консоли: детализация выше прежней, освещение лучше бывшего, водичка реалистичнее былой.

Запуск PlayStation 4 Pro состоится на этой неделе — 10 ноября.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 9
Оставить комментарий
7 лет
Спасибо, КЭП!
Ответить
7 лет
Обращайся.
Ответить
7 лет
О, боже, как это неожиданно
Ответить
7 лет
Да, спасибо кэп (повторюсь еще раз). И вообще то, чтобы прочувствовать разницу — нужно иметь 2к монитор, и только потом переключать качество. Вот тогда разницу вы увидите, а так.. фигня.
Ответить
7 лет
Эти псевдосравнения...
Ответить
7 лет
я особенно пригораю, когда по роликам высчитывают частоту кадров и когда по сжатым видео с ютьюб сравнивают качество графики. Может быть я снова какую-то хрень написал, но по крайней мере, моя репутация позволяет это делать безнаказанно.
Ответить
7 лет
Особенно пригорает, когда свое экспертное мнение пишут ребятки, глянувшие эти "сравнения" на своих 19" мониторчиках.
Ответить
7 лет
В свое время я считал Чпокс360 бичкоробкой. Я вдоволь наигрался в новинки, имея систему с разогнаными 980ти+3770К. Т.е. после UHD глаз набит и легко уловит плохую картинку. Но когда поиграл в убогий СайлентХиллДП на 50" телике, я был удивлен качеству вывода изображения на экран. Сидим в двух метрах от панели, картинка сок, лесенки не рябят, мыла минимум. Повторюсь, это только чпокс360. К слову, ПС4 нынче выводит охриненную картинку. А с ПС4Про вообще улететь можно будет. На консолях плохая картинка бывает только "на бумаге". По факту, там очень даже хорошо. haters gonna hate
Ответить
7 лет
капец графика мне такого еще не видать лет 10
Ответить