Игровые новости Все особенности The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition показали в трейлере

Все особенности The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition показали в трейлере

leGO_kh
Читать в полной версии

Bethesda Softworks поделилась очередным трейлером переиздания The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition, которое должно порадовать геймеров полностью переработанной графикой, поддержкой модов от пользователей и всеми ранее вышедшими к игре дополнениями. Новый видеоролик рекомендуем смотреть со звуком, чтобы не потерять возможности услышать захватывающую песнь про Довакина.

Видео демонстрирует то, какие отличия в графике имеются между стандартной версией The Elder Scrolls 5: Skyrim и The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition. Судя по ролику, в переиздании существенно переработана система освещения, улучшены визуальные эффекты, детализация объектов, а также отображение воды, снега и других частиц.

The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition будет поддерживать библиотеку модов, где игроки смогут с легкостью выбирать те или иные модификации, читать их описание и смотреть рейтинг и т.д. Переиздание выйдет 28 октября этого года в версиях для PC, PS4 и Xbox One.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 7
Оставить комментарий
7 лет
До сих пор мурахи от этой песни)
Ответить
7 лет
Если всё будет так же, как на "картинке", то я удивлюсь, если вообще появятся моды на графику. Только если ENB.
Ответить
7 лет
Давненько там не был. Хороший повод вернуться в Скайрим, да еще и обновленный.
Ответить
7 лет
Новый ролик?шта?))0 Этому ролику уже несколько месяцев. Скажу даже больше...этот ролик уже публиковался на этом сайте. За новость — !
Ответить
7 лет
Ну я понимаю, обновили Скайрими для консолей, а на ПК то ничего же не сделали...Или я просто уже очень давно не играл без графических модов... Вообще зачем это на ПК, если графические моды делают игру красивее.
Ответить
7 лет
из разряда "ага, надейся" — может оптимизация будет лучше?
Ответить
7 лет
Модеры уже давно всё сами сделали за Беседку. Хотя внимание разрабов к непотопляемому Скайриму таки радует.
Ответить