Санта ничего не знает о GTA 5 и других играх в трейлере фильма «Плохой Санта 2»

Черная комедия «Плохой Санта 2» наконец-то выйдет в этом году. Фильм будет прямым продолжением первой части, премьера которой состоялась около 13 лет назад — в 2003 году. Создатели фильма решили подогреть интерес публики новым трейлером, в котором Санта обмолвился несколькими словами о видеоиграх и о GTA 5 в частности.

В одной из сцен, показанных в трейлере, маленький мальчик, сидя на коленях у Санты, просит у него на Рождество Minecraft, Halo 5: Guardians и Assassin's Creed Chronicles Trilogy. Санта отвечает, что ничего не знает о данных играх.

«Я понятия не имею, что это за дерьмо. Ты можешь говорить хоть на чертовом суахили, и я не увижу разницы» — говорит Санта в трейлере.

Когда мальчик спросил у Санты о GTA 5, тот ответил, что ему вообще все равно. Роль плохого Санты снова исполнит актер Билли Боб Торнтон (Billy Bob Thornton), а чернокожего карлика сыграет Тони Кокс (Tony Cox).

Примечательно, что в трейлере также можно увидеть повзрослевшего мальчика по имени Терман, которого сыграет Бретт Келли (Brett Kelly). Также в фильме примут участие такие актеры, как Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) и Кэти Бэйтс (Kathy Bates).

Премьера фильма «Плохой Санта 2» намечена на 1 декабря этого года.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4