Анонсированы три новые ММО от Snail Games

Китайские разработчики Snail Games возвращаются в мир ММО после нескольких лет на рынке мобильных игр. И с размахом объявляют о разработке сразу трех тайтлов ММО — Age of Wushu 2, Age of Sail II: Pirate Survival плюс долгострой Savage Horizon.

Age of Wushu 2 — песочница в сеттинге китайских боевых искусств. Игра базируется на успехе своей предшественницы. В ней будет более сложное окружение, улучшенные детальные текстуры, новые визуальные эффекты и какое-то количество новых персонажей.

Age of Sail II: Pirate Survival — в этой песочнице игроки смогут сами проектировать и строить корабли.

О третьей игре известно чуть побольше. Savage Horizon — это средневековая ММО, где геймеры смогут возводить и разрушать города, играя за следующие расы: человек, эльф, карлик, гном, полурослик и дракон. Вселенная игры вольготно раскинется на более чем 40 000 квадратных километрах. Конфликтовать будут две противоположные фракции — Порядок и Хаос.

Ее анонсировали еще в 2004 году на Е3 под именем Dark and Light, запустив в 2006. В 2008 ее прикрыли из-за сырой разработки, и права на нее выкупили как раз Snail Games. В 2013 появились слухи о готовящейся бете игры, переименованной в Savage Horizon. Теперь студия заявляет, что представят игру на крупнейшей выставке видеоигр Китая ChinaJoy 2016.

Также известно, что все игры, которые сейчас в разработке Snail Games, будут иметь VR-версию.

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
+1
Комментарии 3