Nuka-World будет последним DLC для Fallout 4. Для игры вышел патч 1.6

Похоже, история с выходящими для Fallout 4 дополнениями подошла к концу. Для игры выйдет еще два DLC, последним из которых будет Nuka-World. В данном дополнении геймерам предстоит попасть в постапокалиптический парк развлечений, наполненный рейдерами и другими неприятными личностями.

Информация о том, что Nuka-World будет последним дополнением для Fallout 4 появилась в Twitter, когда вице-президент Bethesda Softworks Пит Хайнс (Pete Hines) отвечал на вопросы поклонников.

DLC Nuka-World должно выйти в августе этого года. Дополнение предложит игрокам новые квесты и локации, такие как Safari Adventure, Dry Rock Gulch, Kiddie Kingdom и Galactic Zone.

Перед Nuka-World для Fallout 4 выйдет также дополнение под названием Vault-Tec Workshop. Оно ожидается уже в этом месяце и порадует игроков новым контентом для изменения Убежища и возможностью проводить различные эксперименты над выжившими.

Что касается патча 1.6, указанного в заголовке новости, данное обновление исправляет множество ошибок, багов, а также привносит в игру несколько нововведений. Во-первых, компаньон Кодсворт теперь знает на 300 имен больше. Во-вторых, в игру добавлена новая функция ExitSave, которая автоматически сохраняет прогресс после выхода в главное меню. После нового сохранения предыдущее будет автоматически удалено.

Помимо всего этого, патч 1.6 добавляет в Fallout 4 поддержку всех предстоящих дополнений и исправляет ошибки и баги. В частности, исправлены проблемы с прицеливанием в режиме VATS, невидимостью главного героя, а также застреванием компаньонов и протагониста в некоторых локациях. Кроме того, обновление повышает общую производительность и улучшает стабильность работы модификаций.

В настоящее время патч 1.6 доступен только для PC-версии Fallout 4. Для Xbox One данное обновление выйдет на следующей неделе. Что касается PS4, разработчики пообещали поделиться подробностями о патче позже. Когда именно, не сообщается.

🎲 Для D&D сделали модульный стол
0
Комментарии 3