Стала известна дата выхода и подробности обновления Anniversary Update для Windows 10

В конце июля прошлого года мир увидел операционную систему Windows 10, которая привнесла множество нововведений и изменений. Скоро данной ОС исполняется год и по такому случаю Microsoft готовится выпустить юбилейное обновление — Anniversary Update.

Обновление будет полностью бесплатным и выйдет 2 августа этого года. Одной из ключевых особенностей Windows 10 Anniversary Update станет функция Xbox Play Anywhere. Она должна объединить платформы PC (Windows 10) и Xbox One, сделав из них единую игровую систему.

Некоторые игры, которые были анонсированы на выставке E3 2016, будут поддерживать Xbox Play Anywhere. Это значит, что геймер, купивший игру для Xbox One с поддержкой данной функции, получит бесплатную копию и для Windows 10. Кроме того, прогресс, достигнутый по мере прохождения, будет синхронизироваться между устройствами (Windows 10 и Xbox One), что позволит играть в любом месте без потери сохранений.

Помимо этого, Windows 10 Anniversary Update привнесет улучшения в платформу UWP, добавит поддержку G-Sync, разблокировку фреймрейта и многое другое. Некоторые из нововведений будут доступны и для Xbox One. В частности, это поддержка языкового помощника Кортаны, улучшения фонов для воспроизведения музыки и т.п.

Ждем 2 августа!

😎 Ваши адские десантники теперь аниме
+5
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2