Xbox Scorpio не стоит покупать при отсутствии 4K-телевизора (Обновлено)

Удивившая всех анонсом Xbox Scorpio на собственной конференции компания Microsoft сегодня поделилась новыми подробностями о ней — глава корпорации, Фил Спенсер (Phil Spencer), в интервью интернет-изданию Eurogamer сообщил о том, что нет смысла покупать новую консоль, если у вас нет 4K.

Scorpio разработана как 4K-консоль, поэтому, если у вас нет 4K-телевизора, покупайте Xbox One S.

Конечно, вы можете и купить Scorpio, но только тогда, когда вы решите, что хотите купить ещё и 4K-телевизор, чтобы ощутить преимущества повышенной производительности и качества картинки, эта консоль будет для вас.
— Фил Спенсер (Phil Spencer), глава Microsoft

Что касается цены, стоить Scorpio будет дороже, нежели Xbox One S, и обе консоли будут существовать на рынке в одно и то же время. Впрочем, удивляться цене, пожалуй, не стоит. Как отметил Фил, Scorpio для тех, у кого есть 4K-телевизор (консоль будет работать и в качестве Full HD, но максимум ощущений вы не получите никоим образом) и для тех, кто хочет ощутить, что называется, 4K-гейминг во всей его красе.

P.S.: Уважаемые пользователи, простите за то, что дезинформировал вас — трудности перевода, в общем. Информация обновлена. И, да, Scorpio будет поддерживаться не только 4K.

🤩 Официально — над Mass Effect 5 работают ветераны оригинальной трилогии
+3
Комментарии 6