Появились скриншоты, E3-тизер и новые подробности PES 2017

Японская компания Konami в честь выставки E3 2016 поделилась первыми скриншотами, тизер-трейлером, а также новыми подробностями футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2017. Игра разрабатывается на движке FOX Engine и, по обещаниям разработчиков, порадует реалистичной системой контроля мяча.

Konami заявляет, что добилась реалистичной системы контроля мяча благодаря обновленному управлению и улучшенной визуальной составляющей. Новая система Real Touch сделает пасы намного реалистичнее, чем в прошлых играх серии. Теперь прием мяча будет сильно зависеть от его положения и силы удара.

Также в игру добавят систему Precise Pass, которая будет отвечать за физику поведения мяча. Но это еще далеко не все, чем планирует удивить любителей футбола Konami. В Pro Evolution Soccer 2017 будет обновлена трансфертная система в режиме myClub и существенно улучшена Master League (режим карьеры).

Не забыли разработчики и про искусственный интеллект, который, по их словам, станет намного лучше благодаря системе Total Control Team. При игре противник будет менять тактику в зависимости от хода матча.

Помимо геймплейных изменений, Pro Evolution Soccer 2017 сможет похвастаться улучшенной графикой — добавлены сотни новых анимации, повышена детализация и изменена система освещения. Известные игроки будут выглядеть максимально реалистично, а также иметь индивидуальные стили игры.

В игре появятся новые стадионы, будут обновлены составы команд, а также изменены системы судейства и анализа статистики матчей. Pro Evolution Soccer 2017 разрабатывается для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Точную дату выхода пока неизвестно.

⏰ 80 уровней за 12 минут — в Skyrim поставили новый спидран-рекорд
+1
Комментарии 1