E3 2016: Объявлена дата выхода The Last Guardian. Вышел новый трейлер

Долгожданный PS4-эксклюзив Last Guardian только что получил Е3-трейлер, а сразу после него представители Sony сообщили точную дату выхода.

Люди, купившие PlayStation 3 ради этой игры, могут вырвать из календаря 25 октября 2016 года, ведь на этой платформе она не выйдет. А вот обладатели PlayStation 4 наверняка заинтересуются Last Guardian. Разработчики сообщают, что окончательным жанром проекта является адвенчура, а ее события будут происходить в некоей загадочной земле. Надеемся, переносов больше не будет.

Трейлер вашему вниманию:

Нельзя не отметить, что по меркам 2016 года Last Guardian не обладает каким-либо высоким уровнем графики — все таки наследие PS3 дает о себе знать. С другой стороны, в ролике показали хоть какие-то элементы геймплея.

Например, маленький мальчик, главный герой Last Guardian, будет помогать летающему монстру с головой собаки выстроить кольца. Или же открыть двери, чтобы существо могло пройти дальше. Хранитель будет оберегать мальчика от врагов, которые на видео представлены большими высокими статуями.

🔥 Том Хендерсон подтвердил, что Warhorse анонсирует Kingdom Come 2
+1
Комментарии 0