E3 2016: Объявлена дата выхода Horizon: Zero Dawn. Опубликован геймплейный трейлер

Разработчики из Guerrilla Games только что выложили новый геймплейный трейлер Horizon: Zero Dawn. Произошло это во время пресс-конференции Sony на E3 2016.

Почти 9 минут игрового процесса дают полное представление о том, что представляет собой Horizon: Zero Dawn — постоянный экшен против кибернетических динозавров и млекопитающих, периодически сменяемый диалогами и выполнением миссий. Если верить трейлеру игры, Horizon: Zero Dawn выйдет 28 февраля 2017 года эксклюзивно для PS4.

Геймплей не обойдется без QTE-моментов. Игроку придется постоянно использовать круговое меню для смены оружия (большей частью это будет лук) и типов стрел для него.

В общем, если вам нравится открытый мир, технофауна и потные волосаты дикарки — милости просим в Horizon: Zero Dawn! В ролике также продемонстрировали карту игрового мира, он будет весьма большим, путешествие между близкими точками на карте может занять несколько минут, а также бой против местного босса — очень сложный, надо признать.

Обратите внимание, насколько проработана эта «древняя модель робота, предназначенная для войны» — настоящая машина-убийца. Как много у нее видов атаки и с какой силой воли она продолжает поединок, хотя ее положение безнадежно. Хоть раз, хоть где-то, враг не вызывает усмешки, а вызывает настоящий страх. Придется много перекатываться и хорошо стрелять из кибернетического «нанолука», используя разные типы стрел — взрывчатые, огненные, паутину.

Можно будет брать под контроль нейтральных роботов, а потом использовать их по своему усмотрению. По духу игра напоминает Far Cry: Primal, только в большем масштабе и в необычном антураже, сочетающем заросли зелени и роботизированных аналогов животных.

⚡️ По «Доте» выпустили полноценный комикс к выходу крупной обновы
+2
Комментарии 0