E3 2016: Пресс-конференция Sony началась с анонса God of War

Только что началась пресс-конференция Sony на E3 2016. Сделать начало незабываемым в этом году получилось не только благодаря необычному концерту, но и благодаря Кратосу из серии God of War, в роли заботливого папашки. Да, нам представили продолжение приключений этого воина в виде анонса God of War (2017).

Кратос постарел и обзавелся бородой. А его дух, похоже, стал еще более неистребимым и нетерпимым к врагам. При этом сам игровой процесс больше похож на Shadow of Mordor, и идет с неординарной для серии камерой прямо за плечами главного героя:

В целом, можно заключить, что игровой процесс очень изменился и это, похоже, именно то, чего ждали фанаты так долго. Игра так и называется — God of War (2017). Как говорит Кратос своему сыну: «Теперь ты готов... к новому началу». Сроки ее появления в продаже пока не сообщили, но это вполне может быть конец следующего года.

В графическом плане все более интересно — можно отметить отличную лицевую анимацию, хорошую проработку волос (особенно это заметно на сцене с оленем, хотя борода Кратоса также прекрасно проработана). Выросло качество текстур, а в игровых локациях чувствуется заметный простор. Озвучка также улучшилась на порядок.

Кстати говоря, человек, открывавший своей музыкой эту конференцию, отвечает и за озвучивание этой God of War.

🦀 Появился «массажёр-хэдкраб»
+2
Комментарии 5