E3 2016: Capcom анонсировала Resident Evil 7: Biohazard. Для игры вышло VR-демо

На проходящей сейчас E3 2016 компания Capcom совместно с Sony анонсировала Resident Evil 7: Biohazard, которая станет полноценным продолжением событий известной серии. Более того, заявлено, что серия вернется к корням и нас ждет очень много хоррора и намного меньше стрельбы.

Игра будет использовать новый движок RE Engine, который даст необходимый игре фотореализм, а элементы сюжетной драмы должны обеспечить беспрецедентный уровень погружения. Все это так важно для ужастика! Геймплей Resident Evil 7: Biohazard будет идти от первого лица, события разворачиваются в теплых сельскохозяйственных районах США, а сюжет должен быть продолжением Resident Evil 6.

Трейлер вашему вниманию:

К сожалению, видео крайне не информативное, понять, что происходит в мире игры, невозможно. Надеемся, в будущем нам покажут больше геймплея.

Resident Evil 7: Biohazard выйдет 24 января 2017 года для PS4, Xbox One и PC, в один день и по всему миру. По словам представителей Sony, Resident Evil 7: Biohazard будет полностью поддерживать PlayStation VR.

Также сегодня состоялся релиз демо-версии Resident Evil 7 Teaser: Beginning Hour, ее события являются предысторией основной игры, а построена она с учетом успеха VR-демо Kitchen с Е3 2015. Игрок просыпается внутри заброшенного и полуразрушенного дома, расположенного на какой-то «зловещей плантации». Надо сбежать оттуда.

Подписчики PlayStation Plus уже могут загрузить Resident Evil 7 Teaser: Beginning Hour и попробовать ее на вкус. Демо также посетит и другие платформы, но случится это позднее, пока-что оно является эксклюзивом для PS4.

Арт и бокс-арт Resident Evil 7: Biohazard вы можете рассмотреть ниже:

🪑 IKEA показала свою первую мебель для геймеров
+4
Комментарии 7