Альфа-тестирование LawBreakers начнётся в июне

Boss Key Productions сегодня сообщила о том, что игроки смогут принять участие в закрытом альфа-тестировании LawBreakers начиная с середины июня. О точных датах проведения и подробностях расскажет Клиф Блежински (Cliff Bleszinski) в рамках PC Gaming Show, трансляция которой пройдёт через две недели, в понедельник, 13 июня.

LawBreakers обещает полноценный вертикальный геймплей и ещё одну интересную особенность, заключённую в названии: игроки смогут выбирать способ умерщвления врагов — убивать, придерживаясь закона (Law — закон), или же пойти по иному пути, кровавому и беспринципному, преступив закон (Breaker — нарушитель). Боевые действия, кстати, развернутся на фоне красивых пейзажей знаковых мест Америки — побережья Санта-Моники, Большого каньона и т.д.

В данный момент разработчики заняты серией пре-альфа тестов, проводимых с целью подготовиться к предстоящему закрытому тестированию. Заявки на участие в альфе по-прежнему открыты для игроков, зарегистрироваться можно на официальном сайте.

Закрытая альфа будет длиться на протяжении лета, но с перерывами, и доступ к ней будет ограничен в связи с тем, что серверы могут не выдержать.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+1
Комментарии 1