Объявили дату выхода 6 эпизода Minecraft: Story Mode — блогерам достались роли

Один из ведущих и не раз отмеченный наградами разработчик и издатель — Telltale Games — совместно с небезызвестным разработчиками из Mojang сегодня сообщил дату выхода шестого эпизода Minecraft: Story Mode. Персонажами в нём станут и известные блогеры YouTube, специализирующиеся на видео по Майнкрафту.

Несколько специально приглашённых звёзд сообщества Майнкрафт присоединились к актёрскому составу нового эпизода, все они будут играть роль тех персонажей, под которыми известны на YouTube (в общем, персонажи будут обладать именами, соответствующими названию канала блоггера). Игроки встретят Джозефа Гаррета — Stampy Cat, Стейсти Инохос — Stacy Plays, Дэна Миддлтона — DanTDM (The Diamond Minecart), Лиззи Дайер — LDShadowLady, Джордана Марона — CaptainSparklez.

А вот и видео с теми самыми звёздами:

В Episode 6: A Portal to Mystery, продолжающем приключения героев, Джесс и отряд обнаружат себя в совершенно другом мире, странном и полном зомби. Теперь они — гости жуткого особняка, втянутые в загадочную историю. Компанию им составят персонажи новые — те самые, которых сыграют звёзды интернета.

Episode 6: A Portal to Mystery станет доступен 7 июня на PC и Mac, в Steam и других магазинах цифровой дистрибуции, в PlayStation Network для версий PlayStation 4 и PlayStation 3, в Xbox Games Store для Xbox One and Xbox 360, в App Store для устройств на платформе iOS, в Google Play для девайсов на базе Android и даже в Amazon Appstore. А ещё его можно будет приобрести в Windows Store.

Эпизод можно купить в качестве нового Adventure Pass, открывающего доступ к 6, 7 и 8 эпизоду (как только они выйдут, естественно), по цене 15 $ или отдельно за 5 $. Чтобы поиграть в шестой эпизод, а затем седьмой и восьмой, необходимо иметь либо самый первый эпизод (как минимум), либо сезонный пропуск.

👀 Новая Battlefield будет о противостоянии НАТО и «массивной ЧВК»
0
Комментарии 0