Была анонсирована Outcast — Second Contact — ремейк культовой игры 1999 года

Bigben сообщила о том, что подписала лицензионное соглашение со студией Appeal, и теперь может начать работу над OUTCAST — Second Contact — ремейком культовой компьютерной игры Outcast. Это будет расширенная и обновлённая версия игры, вышедшей в далёком 1999. Игра должна выйти в самом начале 2017 года.

Мы не надеялись на такой успех Outcast, и гордимся тем, что игра стала классикой для множества игроков. Сейчас мы в том же составе и с той же страстью принимаемся за работу над ремейком, о котором фанаты просили на протяжении нескольких лет. Наша цель заключается в том, чтобы представить современную игру с хорошей графикой и улучшенным игровым процессом, при этом сохранив очарование оригинала, полюбившегося столь многим игрокам.
— Ив Гролет (Yves Grolet), соучредитель APPEAL

Ален Фелк (Alain Falc), генеральный директор Bigben, добавил, что рад тому, что APPEAL верит в Bigben и проследит за ходом работы над ремейком. Игроки будут получать удовольствие от игры вне зависимости от того, играли они раньше или впервые открыли для себя проект.

Игра выйдет на PC и консолях нового поколения — PlayStation 4 и Xbox One.

🪨 Наконец-то жизненное: в Steam вышел «психологический хоррор» про «Сизифов труд» — The Game of Sisyphus
0
Комментарии 5