Syberia 3: анонс даты выхода и первое видео

Создатель серии Syberia — Бенуа Сокаль (Benoit Sokal) — и издатель Microids поделились новой информацией о Syberia 3, последней части культовой приключенческой саги. Третья часть Syberia выйдет 1 декабря 2016 года, в настоящее время она разрабатывается для платформ PC, PlayStation 4, Xbox One и Mac.

В ролике «Новое приключение Кейт Уолкер» Бенуа Сокаль и часть команды разработчиков раскрыли некоторые аспекты серии Syberia, о которых раннее никогда не говорили. В видео рассказывается о разработке игры, показываются некоторые результаты, используемые технологии. Команда хотела поделиться первыми представлениями о предстоящей игре, несмотря на то, что визуальная, звуковая и другие составляющие Syberia 3 ещё дорабатываются и могут измениться.

Новое приключение Кейт Уолкер начинается на дрейфующей самодельной лодке. К счастью, караван народа Youkol, который девушка уже встречала в Syberia 2, вовремя находит её, спасая тем самым от гибели. Решительно настроенная, желающая избавиться от общих с народом врагов, Кейт решает помочь кочевникам исполнить один из их старейших обычаев: сопроводить снежных страусов к святым степям, чтобы они смогли размножаться. Это будет самое опасное и удивительное приключение Кейт...

Третья часть Syberia выйдет 1 декабря 2016 года, в настоящее время она разрабатывается для платформ PC, PlayStation 4, Xbox One и Mac. Игра будет переведена на французский, английский, немецкий, итальянский, испанский, голландский, упрощённый и традиционный китайский, корейский, польский и русский языки.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
+1
Комментарии 2