Начался второй день выставки DevGAMM

Сегодня в Москве проходит второй день выставки DevGAMM, на которой разработчики видеоигр делятся интересной информацией, а также демонстрируют нам новые материалы. Прямую трансляцию данного мероприятия можно смотреть на сайте Channel9. Давайте вспомним, что же интересного на DevGAMM произошло вчера.

Открыл выставку сотрудник Microsoft Нил Лесли (Neil Leslie). Затем на сцену вышел Алексей Ничипорик и рассказал, каким образом проект Punch Club получил успех. Во время своего выступления Алексей отметился тем, что кидал бейсболки в тех, кто задавал ему вопросы.

Еще одной интересной личностью, посетившей DevGAMM, является геймдизайнер Крис Ремо (Chris Remo). Он посоветовал разработчикам делать игры с массой интересных пасхалок.

Вчера на мероприятии выступал создатель Thomas Was Alone Майк Бителл (Mike Bithell), который рассказал о своем видении инди-игр. Также на DevGAMM выступил Сергей Галёнкин, давший несколько советов разработчикам. По его мнению, в многопользовательских играх подача интересного контента должна выдаваться игроку постепенно, чтобы он снова и снова возвращался к сессии.

Компания Nekki решила провести турнир по мобильному файтингу Shadow Fight 3. Стоит отметить, что победителю подарят настоящий самурайский меч — катану.

Помимо этого, посетителям выставки посчастливилось опробовать шлем виртуальной реальности Fibrum.

Эндрю Тач (Andrew Touch) в своей лекции поведал о фишках и возможностях Unity.

Победительницей в конкурсе JamKanobu стала игра Algothica.

Полный список всех победителей объявят сегодня во время трансляции.

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
+4
Комментарии 0