Вышел дневник разработчиков The Witcher 3: Blood and Wine

CD Projekt RED поделилась дневником разработчиков, в котором те говорят о расширении Blood and Wine для The Witcher 3 и том, почему это DLC можно назвать практически отдельной игрой.

Ниже вы можете посмотреть ролик, перевод которого мы взяли на себя.

История Blood and Wine разворачивается в далеко расположенной области, совершенно отличающейся от остального мира Ведьмака. Туссент — это красивая, живописная земля, где граница между сказкой и реальностью размыта. Прибыв сюда, вы оказываетесь в центре винного фестиваля. Каждый хорошо проводит время, всё красочно и прекрасно, как в сказке. И, кажется, какие проблемы тут могут быть? Между собой воюют владельцы виноградников, прибегают к помощи головорезов. А подвалы, где хранится вино, были заражены монстрами. Вы сможете посетить виноградники, встретить их владельцев и поговорить с трудящимися здесь людьми по поводу работы. Самые важные места? Величайшая гора в мире — Гора Горгона, — башни которой простираются над всеми землями. Город же — определённой другой, с его очаровательным портом и эльфийским дворцом. Если бы я был художником, я бы не знал, где установить мольберт.
В Туссенте нет регулярной армии. Вместо неё здесь странствующие рыцари, основная задача которых — патрулирование дорог. Путешествуйте вокруг, защищайте герцогство и убивайте монстров. Туссент имеет скрытую сторону, полную загадок и секретов.
Однажды здесь появляется убийца. Зверь, который убивает очень странным, ненатуральным способом. Рыцари не знают, как его одолеть, и Анна Генриетта, княгиня Туссента, решает обратиться за помощью к Геральту. Для Ведьмака это не будет ещё одним рядовым сражением, это будет битва. Враг, с которым вы столкнётесь, будет гораздо более сложной задачей, чем все остальные, с какими раннее имел дело Геральт. В этой области мы хотели показать уникальных монстров, обитающих только здесь. Создания, привыкшие жить среди людей, не хотят быть обнаруженными, и когда кто-нибудь узнаёт о них, они становятся невероятно опасны.
Как мне кажется, важнее всего мир, воздух, свобода. Всё это мы можем сделать, как можем исследовать и весь мир.
Мы добавили много новых геймплейных элементов, таких, как мутации, новые враги, виноградники, варианты раскраски для брони, новые карты для Гвинта, новые кулачные бои.
В общем, расширение Blood and Wine может быть практически новой игрой.
— CD Projekt Red

Blood and Wine будет доступна 31 мая на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🔥 В сеть утекло возможное меню новой Assassin's Creed Red
+4
Комментарии 5