В Steam стала доступна бета-версия редактора Fallout 4

Если вы давно ждете появление в Fallout 4 внутриигрового редактора, то сегодня Bethesda предлагает вам опробовать бета-версию данной функции. Редактор Fallout 4 уже давно был анонсирован разработчиками — с его помощью можно создавать всевозможные предметы и новые локации для игры.

В частности, благодаря редактору Fallout 4 можно создать продвинутые модификации, позволяющие существенно расширить масштабы игры. Примечательно, что вы можете поделиться созданными вами модами со всем миром, дав возможность насладиться ими другим игрокам Fallout 4.

Чтобы получить доступ к бета-версии редактора Fallout 4, в библиотеке Steam в свойствах игры выберите настройки, а затем откройте доступ к бете. После этого в вашей библиотеке появится бета-версия Fallout 4 — запустите ее и начните создавать свой собственный постапокалиптический мир.

Стоит отметить, что функция пока доступна лишь на PC — на Xbox One она появится в мае, а на PS4 в июне. Напомним, несколько дней назад поклонники Fallout 4 выпустили для игры неофициальный патч, устраняющий большое количество багов и повышающий производительность.

🎉 Сегодня отмечается Всемирный день анимешника
0
Комментарии 1