Crossout перешла в стадию закрытого бета-тестирования

Компании Targem Games и Gaijin Entertainment сообщили о переходе постапокалиптических гонок на выживание Crossout в стадию закрытого бета-тестирования. Вместе с этим разработчики обновили игру новым контентом, добавили множество нововведений, а также опубликовали соответствующий трейлер, в котором все это продемонстрировано.

В игру добавлена новая карта — «Каньон Основателей», однако все предыдущие, доступные ранее, также сохранились. Все участники тестирования могут копить лом, после чего собирать из них крутые тачки «Левиафаны», обладающие высоким уровнем брони и разрушительности.

Всем, кому не терпиться попасть на закрытое бета-тестирование, разработчики предлагают приобрести наборы раннего доступа, включающие не только гарантированное участие в ЗБТ, но и множество других плюшек наподобие внутриигровой валюты, редких предметов и машин.

Те, кто не готов платить, могут оформить заявку на участие в закрытом бета-тестировании. Разработчики постоянно рассылают определенное количество ключей, а поэтому шансы весьма высоки. Стоит отметить, что всем уже участвующим в тестировании Crossout, приглашение в бету пришло автоматически.

🥤Coca-Cola сделала коллабу с Marvel
0
Комментарии 4