Бета-версия хардкорного режима появится в Fallout 4 на следующей неделе

Долгожданный хардкорный режим для Fallout 4, который с начала релиза игры ждут многие геймеры, появится уже на следующей неделе в рамках беты. Об этом сообщили разработчики в официальном твиттере. Чтобы принять участие в тестировании режима, вы должны поставить соответствующую отметку в Steam.

До консольных версий игры хардкорный режим доберется спустя неделю-две после того, как появится на компьютерах. Отметим, для сохранения прогресса в хардкорном режиме геймеры должны будут поспать — если рядом есть опасность, сделать этого не получится. Также режим убирает возможность быстрых переходов между локациями и повышает получаемый вами урон.

Но и это еще не все — врагов в данном режиме нельзя будет увидеть на радаре, даже если они находятся рядом с вами. Боеприпасы будут иметь свою собственную систему веса, а игроки смогут заболеть различными заболеваниями. Для их излечения предстоит изготовлять соответствующие лекарства и находить антибиотики.

Fallout 4 относится к постапокалиптическим RPG с элементами шутера. Игра не является прямым продолжением предыдущих частей и рассказывает нам совершенно новую историю о парне (или девушке), ищущем свое дитя.

🌳 Парень сделал комнату в стиле Minecraft
+4
Комментарии 2