Апрельское обновление Destiny попытается возродить игру

Ни для кого не секрет, что для Destiny наступили не самые лучшие времена после релиза Tom Clancy's The Division. Многие игроки покинули свой любимый проект после того, как поняли, что ничего нового Bungie показывать не собирается. Что ж, кое-что она все-таки приготовила.

12 апреля должен появиться патч, который привнесет в Destiny немного нового. Во-первых, фанатов ждет новый «страйк» Blighted Chalice, который вернет пользователей на Луну. Во-вторых, будут добавлены обыкновенные миссии и новые варианты патрулирования в свободном режиме. Ну и как обычно — максимальный уровень «света» также возрастет.

На первом скриншоте обновления изображены игроки в броне, напоминающей врагов Taken из сентябрьского платного дополнения The Taken King. Напомним, сентябрь прошлого года был последним моментом, когда игроки получили что-то новое в плане кооперативных миссий, а не бесконечные косметические улучшения и разного рода увеселительные мероприятия. Ну так что, один «страйк», броня и парочка миссий? Как-то маловато, Bungie.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+1
Комментарии 6