GDC 2016: Десятилетний мальчик анонсировал игру Magicka Mayhem

Во время проведения мероприятия GDC 2016 студия Paradox Interactive анонсировала карточную игру Magicka Mayhem. Разработчики также запустили на Kickstarter краудфандинговую кампанию, где уже собрали около шести тысяч долларов, в то время как главной целью было собрать 2 500 $. Примечательно, что Magicka Mayhem придумана десятилетним мальчиком Итаном, который вместе со своим отцом и запустил кампанию по сбору средств.

По всей видимости, на Paradox произвело огромное впечатление видео, на котором Итан рассказывает об особенностях его проекта. Вследствие этого, компания предоставила Итану лицензию и пообещала не вмешиваться в процесс разработки. Magicka Mayhem должна включать в себя все особенности серии — магию, юмор и даже кролика.

Magicka Mayhem не имеет особых возрастных ограничений — играть смогут люди, достигшие 7 лет. Продукт рассчитан на 2-4 человек, а поэтому наслаждаться творением десятилетнего паренька можно будет в компании. До конца сбора средств на Kickstarter осталось около месяца. Интересно, сколько денег соберет Magicka Mayhem?

Напомним, на GDC 2016 Paradox Interactive и Obsidian Entertainment также анонсировали свою новую RPG под названием Tyranny.

🚕 Илон Маск представит роботакси Tesla 8 августа
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2