GDC 2016: Obsidian анонсировала фэнтезийную RPG Tyranny

Вчера во вторник на мероприятии GDC студия Obsidian Entertainment совместно с Paradox Interactive представила новую RPG Tyranny. Примечательно, что в этой игре разработчики сделают протагониста «плохим парнем», решающим судьбы людей. Геймдевы даже поделились первым тизером и скриншотами.

Tyranny перенесет геймеров в фэнтезийный мир, который недавно пережил массовую битву добра со злом. Судя по названию, «вторые» одержали верх в сражении, а потому нам предстоит наблюдать за тиранией и господствующим злом. Главным героем будет подчиненный Верховного лорда Кироса.

Вы судья и палач Кироса, который действует под пристальным взором своих повелителей — Архонта и Тунона. От ваших слов зависят жизни тысяч людей. Установите ли вы в мире порядок и справедливость? Или используете всю власть для порабощения людей Яруса.

Ниже приведены скриншоты Tyranny. Судя по ним, игра очень сильна похожа на Pillars of Eternity — предыдущую игру Obsidian Entertainment. Новые подробности данного продукта должны появиться уже на следующей неделе. Пока что разработчики не назвали даже точной даты релиза, однако сообщили, что Tyranny выйдет в этом году. Следить за игрой можно также на официальном сайте.

🏴‍☠️ Хоррор Alone in the Dark уже слили на торренты
+1
Комментарии 5