Патч, призванный улучшить производительность PS4-версии Just Cause 3, её ухудшил

Как вы знаете, над Just Cause 3 трудилась Avalanche Studios, да не та. Пока костяк ветеранов занимался разработкой Mad Max, свежесформированная команда создавала третью часть известной серии. Которая, увы, до сих пор страдает от технических проблем. Вчера вышел патч 1.03 для консольных версий игры, призванный улучшить производительность. Пользователи протестировали и за день пришли к выводу, что всё стало только хуже.

Пользователи сообщают о проблемах PS4-версии Just Cause 3. В случае с Xbox One всё не намного лучше, изменений количества fps не наблюдается. Чтобы не быть голословными, прилагаем данный ролик. Можно видеть, что PS4-вариант по-прежнему подтормаживает, консоль не справляется с прелестями движка.

Похоже, что разработчики услышали пользователей. Иначе как объяснить тот факт, что обновление для PC решили выпустить позже.

Ну что сказать. Похоже, молодой команде пора подтягивать костяк старой и начинать решать проблемы. Всё же с релиза Just Cause 3 прошло три месяца, игра вышла 1 декабря.

🪄 Xiaomi анонсировала смартфон и планшет в стиле «Гарри Поттера»
0
Комментарии 22