Предзаказ Doom 4 для Xbox One обеспечит бесплатные Doom 1 и Doom 2

Microsoft придумала специальное предложение, благодаря которому вы будете хотеть версию Doom 4 для Xbox One ещё больше. Оформив предварительный заказ данной версии, вы получите бесплатные версии Doom и Doom 2.

Достаточно актуальное предложение, если у вас до сих пор нет легальных версий данных игр, а в 90-ых, за неимением других вариантов, приходилось перебиваться пиратскими копиями. Код на загрузку обещают прислать спустя 10 дней после оформления покупки. К тому же вас ждёт Demon Multiplayer Pack, добавляющий броню и расцветки для оружия в мультиплеер четвёртой части.

4 000 рублей, и XOne-версия Doom 4 ваша. Поставить слово «всего» рука не поворачивается, но такова уж экономическая ситуация в России. Будем надеяться, что это окончательный потолок, и цены зарубежных игр далее ползти вверх не будут.

Doom 4 выйдет 13 мая на PC, Xbox One, PS4. Четвёртая часть серии вернётся к корням, предложит нам кровоплитные расправы над монстрами и не будет пытаться нагнать страха своим сюжетом. Разработчики отметились заявлением, что уже реализовали 1080p@60fps на всех платформах.

🔥 Google открыла доступ к своему чат-боту Gemini 1.5 Pro — он мощнее GPT-4
+2
Комментарии 5