Разработчики поделились первыми подробностями Call of Cthulhu

Все мы с вами помним тот лютый ужастик под названием Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, который нам когда-то подарили ребята из Headfirst Productions. Права на игры перешли от Bethesda к Focus Home Interactive давным давно. Она чуть помедлив, анонсировала новый проект в серии.

Отвечает за нее теперь Cyanide Studio, которая сегодня поделилась первыми подробностями своей игры, которая называется предельно просто — Call of Cthulhu. Главному герою предстоит расследовать трагическую смерть семьи, которая проживала на отдаленном острове. Но правда оказывается куда более страшной, а настоящей угрозой становится пробуждение Ктулху. При этом жанр игры сохраняется — это все тот же ужастик с элементами квеста и ролевой игры.

Игра планируется к релизу только в 2017 году для персональных компьютеров и консолей текущего поколения. Стоит отметить, что разработчики, которые ранее выкатили стелс-экшн Styx: Master of Shadows, очень рады предоставленной возможности и благодарят издателя в лице Focus Home Interactive за доверие.

😎 Ваши адские десантники теперь аниме
+2
Комментарии 7